Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 55 m² große Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp São Paulo liegt 3 km weit weg vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo und bietet einen privaten Parkplatz für alle, die mit dem Auto anreisen. Limelight ist weniger als 6 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, während die Igreja Nossa Senhora do Brasil ebenfalls in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von dieser Apartments liegt.
Das 1-Zimmer-Apartment ist perfekt im Stadtviertel Cunda Adası von São Paulo gelegen. 2 km weit weg vom Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp findet man den Parque do Ibirapuera.
Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.
Das Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können. Die nächste Bushaltestelle Parada Gomes De Carvalho B/C liegt nur 10 Minuten zu Fuß entfernt. Ein Jacuzzi und ein Whirlpool in den Apartments sorgen für ein angenehmes Erlebnis.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Estádio do Morumbi3,7 km
- Clinicas Hospital and Medicin University4,9 km
- Obelisco3,3 km
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira2,7 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,4 km
- Jockey-Club2,3 km
- MAM - Modern Art Museum3,3 km
- Parque do Ibirapuera2,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas4,9 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp?
Der Mietpreis fürs Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp beträgt 139 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp parken?
Das Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Welche Spa-Annehmlichkeiten bietet das Apartment?
Hier können sich die Gäste des Apartments in einem Jacuzzi entspannen. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe dieses Apartments?
Die nächste Bushaltestelle Parada Gomes De Carvalho B/C liegt in einer Entfernung von 10 Gehminuten vom Apartment. - ❓
Verfügt das Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp über eine Küche?
Ja, das Flat Com Banheira Na Vila Olimpia - Sp verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.